Администратор сайта - Елена


Найти:на:

Rambler's Top100Rambler's Top100


Новости





















Предлагаю вам послушать поздравление Михаила Ивановича Филиппова с наступающими праздниками:


ПОЗДРАВЛЕНИЕ М.И.Филиппова


Дорогие друзья!
Поздравляю всех вас с наступающими Новым годом и Рождеством!

Считается, что предновогодний сезон – время чудес, и поэтому совершенно необходимо успеть нажелать себе и своим близким чего-нибудь невероятного. Эта традиция очень живуча. Но, если разобраться, каждый человек искренне хочет исполнения самых банальных вещей: чтобы наступающий год был не хуже предыдущего, чтобы родные были здоровы, успешны и всегда находились рядом, чтобы ты сам был способен на всё, чего по-хорошему достоин, и чтобы разочарованию не было места в жизни. Так вот, друзья, этих банальностей я вам и желаю.

Будьте хозяевами своего чуда, и пусть всё сложится!

Елена, администратор сайта




09.12.2010 Внимание! Уважаемые друзья, счастлива сообщить, что к выпуску готовится еще одна премьера с участием М.И.Филиппова – новый спектакль в постановке М.З.Левитина по роману Ю.Домбровского «Факультет ненужных вещей». Желающим освежить в памяти свои впечатления от литературного источника предлагаю воспользоваться этой ссылкой.
Михаил Иванович будет исполнять сразу две роли – дво­юрод­ных братьев Романа Львовича Штерна и Якова Аб­ра­мо­вича Неймана.
Называться юный спектакль будет нетривиально, лаконично, задорно и удивительно точно – «Меня убить хотели эти суки».
Премьерный показ постановки состоится в театре «Эрмитаж» 15 и 23 января 2011 года.



07.12.2010 Репортаж о состоявшемся накануне в Париже показе музыкально-литературной композиции «Война и мир» (эфир «Первого канала»).





6 декабря в Париже, в зале Pleyel, Государственный Большой симфонический оркестр им. П.И. Чайковского и Владимир Федосеев представят музыкально-литературное действо по роману Льва Николаевича Толстого «Война и мир». Прозвучат произведения: Бетховен – Симфония №3 «Героическая», Прокофьев – «Вальс», Чайковский – «Увертюра «1812 год». В постановке принимают участие артист Театра Маяковского Михаил Филиппов и актриса театра «Мастерская Петра Фоменко» Полина Кутепова. Событие пройдет в рамках торжественного закрытия Года Франция-Россия.
Композиция «Война и мир» была отмечена на Эдинбургском фестивале – БСО и Владимиру Ивановичу Федосееву был вручен Золотой Эдинбургский Ангел.



Администратор сайта - Елена



Hosted by uCoz